Главная Информация ФГУП «Почта России» Почта России запускает приложение для мобильных устройств

Почта России запускает приложение для мобильных устройств

17.12.2013

Почта России выпустила тестовую версию приложения для мобильных устройств на базе iOS и Android. О своем опыте использования приложения пользователям предлагается написать на специальный электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В настоящий момент Почта России запускает множество проектов, меняющих обслуживание клиентов в лучшую сторону. Развитие сервисов для мобильных устройств является частью этих перемен. Мобильное приложение дает клиентам возможность отследить свое отправление в он-лайн режиме, используя понятную и прозрачную систему названий статусов и подсказок по ним. Для тех, кому необходимо отслеживать несколько отправлений, предусмотрена возможность сохранять в памяти устройства их номера, чтобы одним кликом получать информацию по статусу каждого из отправлений.

В качестве дополнительных возможностей реализован сервис поиска ближайшего отделения почтовой связи и оценка качества работы отделения. Для того, чтобы развить данное приложение в качественный продукт, собрав максимально много отзывов и пожеланий клиентов, тестовый период продлится до30 апреля 2014 года.

Скачать приложение на свое мобильное устройство можно по ссылкам:

Для устройств на базе iOS

Для устройств на базе Android

Пресс-служба ФГУП «Почта России»

тел. (495) 956-99-62

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих