Главная Информация ФГУП «Почта России» Получить конверт с олимпийской символикой и памятным штемпелем спецгашения сможет каждый житель Брянской области

Получить конверт с олимпийской символикой и памятным штемпелем спецгашения сможет каждый житель Брянской области

16.12.2013

Брянский филиал Почты России предлагает жителям области стать обладателями памятного конверта с олимпийской символикой и принять участие в церемонии гашения корреспонденции специальным штемпелем в честь прибытия Эстафеты Олимпийского огня в Брянск.

Торжественная церемония спецгашения состоится 15 января 2014 г., но уже сегодня в отделениях почтовой связи принимают заказы на конверты с оттиском «Эстафета олимпийского огня».

Для этого необходимо купить в почтовом отделении понравившийся конверт с символикой Олимпиады, написать в поле «Кому» свой обратный адрес и передать конверт оператору или опустить в специальный ящик. Вдень прохождения Олимпийского огня по территории области, конверт погасят специальным штемпелеми отправят обратно по указанному адресу.

Тематический конверт со штемпелем«Эстафета Олимпийского огня» станет уникальным филателистическим экспонатом, оригинальным памятным подарком как для профессиональных филателистов, любителей, так и для всех жителей области.

Справочно: Специальное гашение корреспонденции пройдет 15 января в городском почтовом отделении № 50по адресу пл. Карла Маркса,9. Только в этот день на входящую и исходящую корреспонденцию, а также филателистические материалы будут ставить штемпельс изображением олимпийского факела, оригинальной снежинкой, надписью «Брянск 241050» и памятной датой. Затем специальный штемпель будет передан на хранение в музей связи им. А.С. Попова в Санкт-Петербурге.

 

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих