Главная Информация Новости района День государственного флага Российской Федерации отметили в Погаре

День государственного флага Российской Федерации отметили в Погаре

День Государственного флага России в Погаре начался с велопробега "Флаг моего государства". Десятки молодых людей, держа в руках флаги Российской Федерации, проехали на велосипедах от сигаретно-сигарной фабрики по центральной улице поселка до парка.

Продолжились праздничные мероприятия интерактивной программой "Триколор" в парке культуры и отдыха. Она стартовала с тематического флешмоба в исполнении активистовмолодежных организаций района, участников художественной самодеятельности районного Дома культуры.

В рамках акции каждый желающий мог принять участие в игре, сделать тематический аквагрим, памятные фотографии на фотозоне, написать пожелание стране. Дети с удовольствием расписывали щеки в цвет триколора.