Главная Информация Новости района Напутствие – от главы администрации

Напутствие – от главы администрации

Перед важным событием – поездкой в Анапу на IX Международный фестиваль детских команд Клуба веселых и находчивых команда «Ять» Лиги КВН «Погар молодой» встретилась с главой администрации Погарского района Сергеем Ивановичем Цыганок и депутатом Брянской областной Думы Виктором Михайловичем Туруло.

В мероприятии также приняли участие руководители Лики: М.Е. Мершиёв, А.А. Майоров и И.И. Хлусов. Глава администрации С.И. Цыганок особо отметил успехи юных почитателей игры КВН и подчеркнул, что любит и ценит юмор, начинающих артистов и поэтому старается во всем их поддерживать. Вместе с В.М. Туруло он обратился к команде с напутственными словами, пожелав удачи, успехов. В свою очередь ребята и их наставники поблагодарили Сергея Ивановича за всестороннюю поддержку и оказание помощи в предстоящей поездке.