Главная Информация Новости района Об итогах проведения благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Об итогах проведения благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

С 15 августа по 7 сентября проведена районная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Погарского района.

Цель данной акции - оказание адресной помощи детям из семей, находящихся в социально опасном положении.

Были собраны одежда, обувь и канцелярские принадлежности. Из полученных канцелярских принадлежностей были сформированы наборы.

В ходе акции помощь получили:

- семей, находящиеся в социально-опасном положении - 14 (в них 28 детей);

- несовершеннолетние, состоящие на учете в КДН и ЗП – 4,

- за период проведения акции было обследовано 14  семей, в них 28  детей.

В акции приняли участие службы системы профилактики, жители района.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Погарского района благодарит всех принявших участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»!