Главная Информация Новости района Поздравление руководителей района с Днем учителя

Поздравление руководителей района с Днем учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, дорогие учителя и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Международным днем учителя. Этот праздник - еще один повод выразить глубокую признательность нашим учителям, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми, искренними.

Дорогие учителя, примите слова благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу. Школа - главная пора в жизни любого человека. Как сложится дальнейшая судьба каждого из нас, во многом зависит от того, какие уроки мы усвоили в детстве. Спасибо Вам, уважаемые педагоги, за то, что ведете по жизненному по светлой дороге человечности, доброты и гуманного отношения к окружающему миру наших детей, будущее Погарского района, Брянщины, нашей России.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях, целеустремленных и благодарных учеников!

Глава Погарского района Генадий Агеенко

Врио главы администрации Погарского района Сергей Астапкович