Главная Документы Экономика Новости бизнеса Доводим до Вашего сведения, что в Новосибирской области с 06 по 08 ноября пройдет крупное отраслевое мероприятие «Новосибирский торговый форум».

Доводим до Вашего сведения, что в Новосибирской области с 06 по 08 ноября пройдет крупное отраслевое мероприятие «Новосибирский торговый форум».

Его цель – привлечение внимания к развитию потребительского рынка региона как важной части экономики. Повестка форума будет актуальна для начинающих предпринимателей, малого и среднего бизнеса, а также торговых сетей, заинтересованных в наполнении ассортиментных линеек продуктами местных товаропроизводителей.

Экспертами выступят не менее 80 представителей федерального и регионального Минпромторга, Правительства Новосибирской области, крупнейших ритейлов, бизнес-сообщества.

Новосибирский торговый форум пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, д. 104) с 6 по 8 ноября. Регистрация на деловую программу и мероприятия форума проходят онлайн до 1 ноября: https://minpromtorgnso.timepad.ru .

Для более подробной информации по вопросам организации, подтверждения участия в Форуме обращаться по телефону: +7 (383) 238-62-27, +7(913) 942-79-97, адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (начальник отдела мониторинга потребительского рынка Минпромторга НСО Воробьев Юрий Сергеевич).

 

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих