Новости футбола

Команда юношей СЦ «Одиссей»2004-2005г.р. участвует в областных соревнованиях по футболу сезона 2019-2020г. 2 дивизион. В первом туре 28 сентября на выезде в г.Сураж играли со сверстниками «ДЮСШ» Суражский район. Игру выиграли юноши Погара 3:1

Первый тайм 1:0 гол забил Трофим Власенко. Во втором тайме противник сравнял счет, но Даниил Джурко забил 2 гола и наша команда победила 3:1

Вторую игру играли 27 октября на Погарском стадионе .Погарская команда соревновалась с командой из Климова. Первый гол после подачи углового забил Трофим Власенко . Команда Климова за 5 минут до конца встречи забил ответный гол ,игра закончилась вничью 1:1

За команду СЦ «Одиссей» играют :Кирилл Козлов (капитан команды) ,Никита Табурченко ,Андрей Вишницкий ,Даниил Чайка ,Евгений Дятлов ,Максим Абражеев ,Иван Потеха ,Максим Павленко , Артём Джурко ,Даниил Барабаш , Владислав Пильченко ,Артём Храмков ,Павел Гунарь ,Тимофей Черковец ,Артем Голайдо ,Никита Жиров ,Артем Казутин ,Денис Пеший.