"Развитие Регионов"

Специалист по работе с детьми и молодежью МБУК «Погарский РДК», член Молодежного Парламента Брянской области 6 созыва Корнейкова Валерия, в составе Брянской делегации посетила II Образовательный форум Молодёжных парламентов Центрального Федерального округа "Развитие Регионов" в Воронежской области Рамонский район, с. Чертовицы .

Первый день - торжественное открытие форума. По поручению председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова участников Форума на торжественной церемонии открытия поприветствовал председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям Роман Жогов. Приветственные слова выразили Ипполитова Л.И., Иванова Г. П., Степанов С.В.

Подписание соглашения о сотрудничестве между Молодежным парламентом Воронежской области и Молодёжными Парламентами Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики.

В завершении руководитель фракции "Справедливая Россия" в Воронежской обл. Думе Шмыгалев А.П. провел полезную лекцию "Депутатом может стать каждый: руководство к действию молодого политика"

Второй день был насыщен выступлениями, мастер-классами которые прошли на трех площадках.

Первую общую лекцию провел Жогов Роман Владимирович - Руководитель фракции «Единая Россия» в Воронежской областной Думе, заместитель Секретаря Воронежского регионального отделения Партии «Единая Россия" - поделился своей личной историей становления как политика. Также он затронул тему политических технологий, избирательного процесса, рассказал об этапах избрания и о том, чего точно не стоит делать в избирательной кампании.

Форум был насыщенным и многогранным , опыт спикеров позволил почерпнуть много полезной информации для каждого присутствующего.