Главная Информация Новости района Уважаемые жители Погарского района!

Уважаемые жители Погарского района!

На учете в органе опеки и попечительства Гордеевского района находится несовершеннолетний Ваня, 2009 года рождения. Его мама лишена родительских прав, отец умер.

В настоящее время мальчик находится в ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Клинцовского района».

Ваня активный, любознательный, доброжелательный, с интересом участвует в подвижных играх, адекватно проявляет свои чувства, умеет отстоять свою позицию. Ребенок испытывает потребность во внимании, заботе и любви со стороны взрослых.

В середине ноября вступит в законную силу решение суда о лишении родительских прав отца младшего брата Вани – Матвея, 2017 года рождения.

По вопросам устройства несовершеннолетнего в семью обращаться в

орган опеки и попечительства администрации Гордеевского района (телефон/факс 8 (48340) 2-19-64).