Главная Информация Новости района Поздравление руководителей Погарского района с Днем матери!

Поздравление руководителей Погарского района с Днем матери!

Дорогие мамы!

Примите самые теплые поздравления с Днём матери!

Для каждого из нас-это особый праздник. Мама-самый близкий и дорогой, самый главный человек в нашей жизни. Её любовь, окружающая нас с детства, служит нам опорой, ведет по жизни, учит доброте и взаимопониманию, помогает добиваться успеха.

Материнство-это ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения.

Мы искренне благодарим всех матерей за самоотверженную любовь, нежность, доброту, терпение и неустанною заботу о подрастающем поколении. Особые слова признательности выражаем женщинам, которые открыли свои сердца и подарили настоящую родительскую любовь детям-сиротам, ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Дорогие мамы! От всей души желаем Вам здоровья, счастья и всего самого доброго! Пусть в Вашем доме всегда царят мир и благополучие!

Глава Погарского района Генадий Агеенко

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.