Главная Информация ФГУП «Почта России» 114 блокадников Ленинграда в Брянской области получат поздравления от Президента РФ

20.01.2014

В преддверии 70-ой годовщины со Дня полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками 114 блокадников в  Брянской области  получат именные  поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Доставка и вручение писем будет производиться почтальонами Брянского филиала Почты России с 20 по 27  января 2014 года.

Поздравления Президента России почтальоны вручат по традиции лично в руки.  При этом если кто-то из ветеранов-блокадников не сможет получить письмо в запланированные сроки, оно в течение месяца будет храниться в почтовом отделении, чтобы дождаться возможности вручения получателю. Кроме того, работники почты будут предпринимать все необходимые меры, чтобы при любых обстоятельствах вручить поздравления, в том числе, выяснять новые адреса ветеранов в случае невозможности вручения по тем, что указаны на конверте.

Известно, что 70 блокадников проживает в Брянске, остальные - в разных городах и селах области.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690