Главная Информация Новости района В Погарском районе прошла неделя приема граждан

В Погарском районе прошла неделя приема граждан

26 ноября в Погарском районе Брянской области стартовала неделя приемов граждан, в честь дня рождения партии «Единая Россия». Первым приём граждан в общественной приёмной Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" провёл депутат Брянской областной Думы Эдуард Дуданов.

В ходе приёма к нему обратились 15 жителей района. Их волновали самые разнообразные вопросы, такие как присвоение звания "Ветеран труда", помощь многодетным семьям и многие другие. Ни один вопрос не остался без внимания. По пяти обращениям дан положительный ответ. По всем остальным даны разъяснения.

27 ноября прием граждан провел депутат Государственной Думы Валентин Суббот. Было принято 12 человек вопросы, с которыми обратились  посетители, касались различных сфер нашей жизни: оказание помощь в оборудовании компьютерного класса, обеспечения безопасности движения учащихся школы, о необходимости сделать тротуары и пешеходные дорожки в районе школы, необходимости обустроить детскую игровую площадку, вопросы о присвоении статуса "Ветеран труда".

Так же на повторно на прием пришел житель ул.Ленина в пгт Погар. Ранее он обращался с вопросом обустройства тротуаров по данной улице. Летом 2019 года в рамках национального проекта "Городская среда" тротуар был сделан. В этот визит житель от лица всех жителей улицы пришёл поблагодарить всех, кто выполнил эту работу.

1 декабря в зале заседаний администрации прием граждан провели глава администрации Погарского района Сергей Цыганок и депутат Брянской областной Думы Виктор Туруло.  Граждан волнуют проблемы с получением статуса "Ветеран труда", о маршруте автобуса Погар - Лукин, капитальный ремонт дома, оказание медицинских услуг и многое другое.

По итогам недели приемов сделан вывод, что жители района заинтересованы в диалоге с властью и готовы к сотрудничеству и совместному решению общих проблем и задач.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих