Главная Информация Новости района Юным гражданам Погарского района вручили паспорта

Юным гражданам Погарского района вручили паспорта

Торжественное вручение паспортов юным гражданам Погарского района состоялось в День Конституции в зале администрации Погарского района.

Открывшая мероприятие специалист Погарской библиотеки Галина Любишина говорила о важности Основного закона страны в жизни каждого россиянина.

Поздравил юношей и девушек с одним из самых главных праздников нашей страны и со столь значимым событием в их жизни, как получение паспорта, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.

- «Сегодня вы получите свой главный документ – паспорт. Относитесь к нему бережно. Будьте достойными гражданами нашей страны!», — подчеркнул Сергей Иванович.

В завершение мероприятия юным жителям нашего района Виктории Мазалиной, Ксении Гарбузовой, Илье Василенко-Симановскому, Марии Кочкиной, Роману Мусину и Максиму Свириденко паспорта гражданина РФ вручили глава администрации Сергей Цыганок и Сергей Бобков, начальник управления миграционного пункта Погарского отдела полиции.