Главная Информация Новости района Заседание коллегии при главе администрации Погарского района

Заседание коллегии при главе администрации Погарского района

19 декабря в зале заседаний администрации Погарского района состоялась очередная коллегия посвященная такой важной теме, как "Отчет о работе комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Погарского района".

Открыл заседание коллегии глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.

В состав коллегии вошли следующие члены комиссии: глава Погарского района Генадий Агеенко, заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, , председатель Совета Погарского ПОСПО - председатель Общественного Совета Погарского района Нина Сидоренко, глава Посудичской сельской администрации Анатолий Бруев, член Погарского районного отделения "Российского Союза ветеранов Афганистана" Валентин Желтоножский, главный специалист отдела правовой, кадровой и мобилизационной работы администрации Погарского района Татьяна Прокопцова.

Так же в заседании приняли участие: главы сельских администраций Погарского района, заместитель главы и начальники отделов администрации Погарского района, руководители государственных и муниципальных учреждений Погарского района, руководители организаций, предприятий и сельскохозяйственных учреждений Погарского района, представитель редакции газеты "Вперед".

С детальным докладом  во вопросу Отчет о работе комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Погарского района" выступила председатель копо управлению муниципальным имуществом администрации Погарского районамитета - Галина Ерошенкова.

В завершении коллегии вопрос был рассмотрен и приняты соответствующие решения.