Главная Информация Новости района Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок поздравил детей из замещающих семей

В канун Нового года глава администрации района Сергей Цыганок встретился с детьми, воспитывающимися в замещающих семьях. О каждом из них рассказала заведующая сектором по делам семьи, материнства, детства и демографии районной администрации Татьяна Поплевко, которая непосредственно устраивает судьбы этих ребят.

В первую очередь, Сергей Иванович поблагодарил взрослых, которые заменили детям родителей, растят их с любовью и заботой. А молодому поколению пожелал расти достойными гражданами нашей великой страны, чтобы люди, которые их вырастили, гордились ими. А также, чтобы в Новом, 2020 году все их самые заветные желания и мечты обязательно сбылись.

В завершение встречи одиннадцать ребят получили от главы администрации новогодние сладкие подарки.