Главная Информация Новости района Валентин Суббот наградил победителей регионального этапа акции «Русский Крым и Севастополь»

Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Лидер» акции «Русский Крым и Севастополь» состоялась 13 января в зале заседаний администрации Погарского района.

Всероссийская социальная акция «Русский Крым и Севастополь» проходила в рамках проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее» и при поддержке общественного движения «Сделаем вместе!».

По словам заместителя секретаря Брянского регионального отделения «Единой России», депутата Государственной Думы Валентина Суббота, задача акции привить ответственное и бережное отношение к истории России и малой Родины, сформировать понимание единства России и Крыма в прошлом и настоящем.

Валентин Суббот поздравил школьниц с победой, вручил им и их наставникам заслуженные награды, пожелал дальнейших успехов.

Победителями регионального этапа конкурса «Лидер» акции «Русский Крым и Севастополь» в Брянской области стали: ученица МБОУ Мадеевская ООШ Погарского района Валерия Ашеко, ученица МАОУ ССОШ №3 г. Стародуб Ольга Политико, ученица МБОУ Погарская СОШ №1 Татьяна Сосик и ученица Витовской ООШ имени А.Е.Зубцова Почепского района Виктория Шульга.