«Блокадный хлеб»

Администрация Погарского района сообщает Вам о том, что в ходе реализации плана мероприятий Года памяти и славы в Российской Федерации на территории Погарского района 27 января 2020 года в 13:00 на пл.Советской пгт Погар состоится Всероссийская акция «Блокадный хлеб», посвящённая Дню полного снятия советскими войсками блокады великого города Ленинграда.

Организаторы данной акции на территории Погарского района специалисты отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района, специалисты МБУК «Погарский Районный Дом Культуры» совместно с членами Молодёжного Совета Погарского района и волонтёрами РДК.

Также в Погарском районе в учреждениях культуры пройдёт ряд мероприятий, посвящённых этому событию:

23.01. в 10:30 урок мужества «Погарцы — защитники Ленинграда» (МБУК Музей Погарского района «Радогощ»);

24.01. в 12:00 урок мужества «Дети блокадного Ленинграда» (МБУК «Централизованная билиотечная система Погарского района»);

27.01. урок памяти «Блокадный хлеб» для уч-ся Погарской СО школы №1 в 11:00, для уч-ся Погарской СО школы №2 в 12:00 (МБУК «Погарский Районный Дом Культуры»).