Главная Информация Новости района Эстафета памяти продолжается

Эстафета памяти продолжается

20 января в школе с. Курово состоялась торжественная передача Книги Памяти «История в лицах», посвященной нашим землякам, участникам боевых действий в республике Афганистан.

На торжественной линейке собрались учащиеся и преподаватели школы, юнармейцы, делегация из Борщовской школы, так же председатель районной организации ветеранов Афганистана А.И. Еськов и старший научный сотрудник музея «Радогощ» С.Н. Бирюков.

Мероприятие открыла учитель Куровской школы Е.В. Ладнюк. Затем к собравшимся, с приветственными словами обратились А.И. Еськов и С.Н. Бирюков, которые подчеркнули важность этой акции и попросили коллектив школы подойти к оформлению Книги «История в лицах» с особой ответственностью.

Директор Борщовской школы Н.Н. Аршук поделилась своим опытом работы по оформлению книги и пожелала ребятам успеха.

Затем, в торжественной обстановке юнармейцы из Борщовской СОШ Денис Булавин и Евгений Потоцкий передали Книгу памяти юнармейцам из Куровской школы Ксении Виртенберг, Анастасии Ладнюк и Дарьи Рачковой.

После оформления Книга «История в лицах» будет передана в Суворовскую школу.