Главная Информация КСП Погарского района Контрольно-счетная палата Погарского района Информация о работе КСП с обращениями граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления

Информация о работе КСП с обращениями

График приема граждан в Контрольно-счетной палате Погарского района

Дни приёма: Понедельник, Четверг

Время приема: 09:00-13:00

Должность: Председатель Контрольно-счетной палаты

ФИО: Алексеева Ольга Александровна

Контактный телефон: (48349) 2-11-37

Прием граждан проходит по адресу: 243550, Брянская обл., пгт Погар, ул. Ленина, д. 1, кабинет №306.

Электронная почта для получения справочной информации о приеме и порядке рассмотрения обращений:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Письменные обращения направлять по адресу: 243550, Брянская обл., пгт Погар, ул. Ленина, д. 1, кабинет №306.

Для направления обращений в электронном виде следует воспользоваться электронной почтой: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ваше обращение будет официально рассмотрено в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Перед направлением обращения в Контрольно-счетную палату Погарского района рекомендуем Вам, в зависимости от интересующей Вас проблематики, ознакомиться с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Брянской области от 11.11.2008 №90-З «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Брянской области».

Письменное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать либо наименование муниципального органа (Контрольно-счетная палата Погарского района), в который направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица Контрольно-счетной палаты Погарского района, которому направляется обращение, фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес гражданина, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения, изложение сути предложения, заявления или жалобы, личную подпись заявителя и дату. В случае необходимости к письменному обращению прилагаются документы и материалы либо их копии.

Контрольно-счетной палатой Погарского района в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» осуществлялась работа с обращениями граждан и юридических лиц.

ОБЗОРЫ ОБРАЩЕНИЙ:

2020 год