Главная Информация Новости района Новый состав Молодежного Совета приступил к работе

Новый состав Молодежного Совета приступил к работе

5 марта в актовом зале администрации состоялось заседание Молодёжного Совета Погарского района. В торжественной обстановке глава Погарского района Генадий Владимирович Агеенко вручил молодым ребятам и девушкам свидетельства, подтверждающие их полномочия. Возглавила Молодёжный Совет Погарского района Валерия Корнейкова, которая также является членом Молодёжного парламента Брянской области VI созыва.

В новом составе, с новыми силами и стремлением реализовывать социально значимые проекты на благо района, ребята приступили к работе.

Сразу после заседания МС, активисты вышли на улицы посёлка и поздравили прекрасных дам с приближающимся Международным женским днём 8 Марта, вручив им цветы и открытки.

Впереди проведение мероприятия, посвящённого воссоединению Крыма с Россией, организация "Еженедельной Школы волонтёров" для учащихся 7-11 классов, цикл акций, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и многое другое.