Главная Информация Новости района В администрации района прошло очередное совещание

В администрации района прошло очередное совещание

16 марта глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел совещание с участием главы Погарского района, заместителей главы администрации и начальников отделов администрации Погарского района, глав сельских поселений, начальников государственных и муниципальных учреждений, руководителей организаций и предприятий.

Совещание началось с радостных моментов. Руководители района в торжественной обстановке поздравили ветерана Великой Отечественной войны, председателя общества «Союз пенсионеров и ветеранов труда» Погарского района Владимира Гарпинченко с 90 летием. Юбиляру было зачитано поздравительное письмо Президента России, в котором он выразил гордость за поколение героев и победителей, совершивших беспримерный подвиг на фронтах и в тылу, внесших бесценный вклад в победу над фашизмом.

Затем глава администрации Сергей Цыганок вручил Благодарственные письма - Рыжеченкову Геннадию, Коржову Василию и Москаленко Николаю, за участие в районном празднике "Прощай Масленица!". Сергей Иванович отметил, что своей любовью к едзе на лошадях они поддерживают сохранение русских народных традиций.

Так же глава отметил работу и филиала ООО "БрянскЭлектро", наградив мастера Погарского участка Трубчевского СП Сергея Дубовика-Благодарственным письмом, за своевременную и качественную подготовку пгт Погар к Новому году. Пожелав здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, главы сельских поселений, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова, начальник отдела ЗНТ от ЧС администрации Погарского района Дмитрий Сидоренко, главный врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ» Татьяна Лосунова.

 


pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих