Главная Информация Новости района Постановление администрации Погарского района от 31.03.2020 №294 «Об установке знаков 3.27 «Остановка запрещена» возле здания администрации Погарского района»

В целях осуществления безопасности дорожного движения на прилегающей территории к зданию администрации Погарского района и в соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

1. Установить дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» в количестве 5 штук:

• 2 дорожных знака 3.27 «Остановка запрещена» - со стороны улицы Ленина в районе дома №3 с двух сторон проезда к зданию администрации Погарского района;
  • 1 дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» на въезде к зданию администрации Погарского района со стороны площади Советская;
  • 1 дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» совместно со знаком дополнительной информации (табличкой) «Кроме служебного транспорта» на въезде к зданию администрации Погарского района со стороны МБУДО «Погарский ДТ»;
  • 1 дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» в месте примыкания улицы Ленина к площади Советская со стороны здания администрации Погарского района.

2. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации «Сборник нормативных правовых актов Погарского района» и на официальном сайте администрации Погарского района в сети интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Погарского района С.П. Астапковича.

Глава администрации Погарского района С.И.Цыганок