#МЫВМЕСТЕ

Акция взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МыВместе объединяет россиян, готовых оказать согражданам помощь в борьбе с распространением коронавируса. ❗

Одноименный интернет-ресурс призван создать базу данных волонтеров, которые хотели бы поддержать пожилых людей и маломобильных граждан. Волонтеры могут:

✅ заняться покупкой и доставкой продуктов, лекарств и товаров первой необходимости для пожилых людей, оказавшихся в самоизоляции.

✅добровольцы, имеющие психологическое образование, могут подключиться к работе службы дистанционной психологической поддержки по телефону или с помощью видеосвязи в Интернете.

Чтобы присоединиться к акции «Мы вместе», нужно зарегистрироваться в качестве добровольца и заполнить анкету.

Стать участником выездной группы, которая займется непосредственно доставкой товаров первой необходимости, могут исключительно здоровые совершеннолетние граждане до 50-ти лет, не страдающие хроническими заболеваниями дыхательной системы.

После регистрации добровольцам предложат пройти дистанционное обучение.

‼Горячая линия ресурса «Мы вместе»: 8800-200-34-11‼

#МолодежныйСоветПогарскогорайона #МолодежьПогара #БольшечемОрганизация