Главная Информация Новости района К волонтерскому движению присоединился депутат Госдумы Валентин Суббот

К волонтерскому движению присоединился депутат Госдумы Валентин Суббот

На территории Брянской области продолжает действовать режим самоизоляции. Жителям региона настоятельно рекомендуют оставаться дома и без лишней необходимости не выходить на улицу. Волонтеры же активно помогают пожилым людям и всем нуждающимся с доставкой продуктов питания и лекарств. Оказывают содействие и парламентарии.

Так, 10 апреля, депутат Государственной Думы, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Валентин Суббот присоединился к волонтерскому движению. Он вместе с активистами навестили многодетные семьи и ветеранов войны Погарского района и передали им товары первой необходимости.

«Такая помощь в сложные для всех нас времена очень важна. Мы подставляем плечо людям, которые нуждаются в поддержке, гражданам, которые находятся в группе риска. Мы делаем так, чтобы вынужденные находиться дома брянцы ни в чем не нуждались...», – отметил Валентин Суббот.

Валентина Суббота поддержал лидер погарских единороссов, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок. Он поблагодарил депутата Государственной Думы за помощь и внимание к жителям района, отметил, что в эти дни также активизировали работу волонтеры и активисты «Молодой гвардии» Погарского района, в движении «Добрососедство» участвуют представители общественных организаций и предприниматели.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих