Распоряжение администрации Погарского района О временном ограничении парковки транспортных средств вблизи кладбищ в пгт Погар 28 апреля 2020 года в день поминовения усопших Радоница

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГАРСКОГО РАЙОНА

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 23.04.2020г. № 212-р

пгт Погар

О временном ограничении парковки

транспортных средств вблизи кладбищ

в пгт Погар 28 апреля 2020 года в день

поминовения усопших Радоница

В целях исполнения постановления Главного санитарного врача Брянской области Трапезниковой Л.Н. от 13 апреля 2020 года № 3 «О дополнительных мерах по снижению распространения COVID-19», постановления администрации Погарского района от 14.04.2020г. № 313 «О временном закрытии для посещения гражданами кладбищ, расположенных на территории пгт Погар, с 14 апреля 2020 г. до окончания действия режима повышенной готовности»

1. Запретить парковку автотранспорта на территориях прилегающим к кладбищам в пгт Погар:

-кладбище по ул. Ленина со стороны улицы Ленина и со стороны улицы Ворошолова;

- кладбище по ул. Ананченко со стороны ул. Ананченко и со стороны ул.Полевой.

2. Перекрыть вход на территорию кладбищ путем выставления большегрузного грузового транспорта на центральных входах с 9.00 часов до 15.00 часов 28 апреля 2020 года. (Приложение ).

3. МУП МУЖКХ Погарского района, МУП «Погарский районный водоканал обеспечить по 1 единице большегрузной техники для перекрытия.

4. ОГИБДД МО МВД России « Стародубский» организовать и обеспечить эвакуацию автотранспорта, припаркованного в указанных местах.

5. Рекомендовать ОП «Погарский» МО МВД России «Стародубский» (Мандрик Н.П.) принять необходимые меры по обеспечению общественного порядка, общественной безопасности и выполнения запрета посещения гражданами кладбищ.

6. РекомендоватьМУП МУЖКХ Погарского района установить 28 апреля 2020 года временные дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», (согласно отдельной схемы расстановки дорожных знаков).

7. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав Погарского муниципального района, принять аналогичные распоряжения.

8. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Вперёд» и на официальном сайте администрации Погарского района в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации Погарского района                                                                                                                                                                      С.И. Цыганок

к распоряжению администрации

Погарского района

от 23.04.2020г. № 212-р