Внимание!

В связи с повышением пожарной опасности на территории  Брянской области, в целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных лесными пожарами, Правительство Брянской области Постановляет:

Ввести с 21 апреля по 11 мая 2020 года Особый противопожарный режим! (Постановление от 13 апреля 2020 г. №142-п "О введении особого противопожарного режима").

Запрещено:

- посещение лесных массивов, проведения в них культурно-массовых и спортивных мероприятий;

- разжигание костров, выжигание хвороста, лесной подстилки, сухой травы;

В случае возгорания лесных массивов или иных категорий земель, представляющих угрозу лесным насаждениям, просим Вас сообщить в диспетчерский пункт ГКУ БО "Унечское лесничество" по телефону 2-23-24 или в Унечский участок лесопожарной службы 2-24-29. Погарское лесничество 2-14-43.