Главная Информация Новости района Обработка полей ceльxoзкyльтyp пестицидами

Обработка полей ceльxoзкyльтyp пестицидами

ООО «Брянская мясная компания», а также другие юридические лица, входящие в структуру агрохолдинга «Мираторг» доводят до сведения жителей и пчеловодов Брянской области, что в период с 01.05.2020 по 15.06.2020 будет проводиться обработка полей сельскохозяйственных культур пестицидами.

Все препараты включены в перечень разрешенных пестицидов и агрохимикатов в 2020 году к применению на территории Российской Федерации.

Жителям, имеющим пчел, во избежание их гибели, просьба учесть места размещения пасек вдали от полей ООО «Брянская мясная компания».

Ограничения по лету составляют 1 сутки после обработки.

Дополнительную информацию можно получить у представителя агрономической службы, направив запрос на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript