Главная Информация Новости района Последний звонок – он самый главный

Последний звонок – он самый главный

В нынешнем году выпускники школ не надели строгие костюмы, а выпускницы – белые фартуки и банты, как традиционно это было в день Последнего звонка. Праздник для одиннадцатиклассников и девятиклассников прошел в онлайн-режиме.

Присоединились к акции и выпускники школ нашего района. В этом году 9 классы окончили 246 учеников, покидают школы и 129 учащихся выпускных классов. Ребят поздравили директора школ, учителя, а также глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, управления образования, учителя и родители.

Девятиклассники и одиннадцатиклассники подготовили видео, в которых рассказали о школьных годах своего класса, поблагодарили за труд своих учителей и разместили их в соцсетях и мессенджерах.

Конечно, жаль, что нынешняя ситуация в мире не позволила ребятам проститься со школой в обычном формате: у них не было праздника Последнего звонка, но главное, что в их сердцах навсегда сохранится память о годах, проведенных в школе.