Главная Информация Новости района Состоялось очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

Состоялось очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

Состоялось 12-ое очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов 6-го созыва, прошедшее под председательством главы района Генадием Агеенко. В заседании принял участие глава администрации района Сергей Цыганок.

Заседание прошло с соблюдением мер предосторожности.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. Отчёт главы администрации Погарского района «Об итогах деятельности администрации Погарского района за 2019 год».

2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Погарский район» за 2019 год.

3. О внесении изменений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 06.12.2019г. №6-41 «О бюджете Погарского муниципального района Брянской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

4. О внесении изменений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 28.11.2017 года №5-248 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

5. Об утверждении структуры администрации Погарского района в новой редакции.

6. О внесении изменений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 26.07.2019 №5-379 «Об оплате труда работников, замещающих должности в органах местного самоуправления Погарского района, не являющиеся должностями муниципальной службы».

7. О внесении изменений и дополнений в Устав Погарского района.

8. О досрочном прекращении полномочий депутата Погарского районного Совета народных депутатов 6-го созыва Карнаухова Д.М.

9. Об изменении состава постоянно действующей комиссии по нормотворчеству, законности и правопорядку Погарского районного Совета народных депутатов 6-го созыва, утвержденного решением Погарского районного Совета народных депутатов от 29.10.2019г. №6-19 «Об утверждении составов постоянно действующих комиссий Погарского районного Совета народных депутатов 6-го созыва».

10. О награждении Почетной грамотой Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района.

По всем вопросам были даны разъяснения и приняты соответствующие решения.