Главная Информация Новости района Конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств на право предоставления грантов «Агростартап» по мероприятию «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации»

Конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств на право предоставления грантов «Агростартап» по мероприятию «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации»

Департамент сельского хозяйства Брянской области организует конкурсный отбор глав крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан Российской Федерации на право предоставления грантов «Агростартап» по мероприятию «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» Раздела 5 «Региональный проект «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» (Брянская область) постановления Правительства Брянской области от 16 марта 2020 г. 79-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Брянской области в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Брянской области»

С 15 июня по 15 июля 2020 года с 8-30 час. до 17-45 час. объявляется прием заявок с прилагаемыми документами для участия в конкурсном отборе на право предоставления грантов «Агростартап».

Главы крестьянских (фермерских) хозяйств и граждане Российской Федерации предоставляют заявку и документы для участия в конкурсном отборе в государственные казенные учреждения Брянской области «Районные управления сельского хозяйства» (адреса и номера телефонов прилагаются на 3 листах).

Режим работы ГКУ Брянской области «Районные управления сельского хозяйства»: понедельник – четверг с 8 час. 30 мин. до 17 час 45 мин., пятница с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. Перерыв на обед с 13 час.00 мин. до 14 час. 00 мин.

Номер телефона отдела по переработке и малым формам хозяйствования департамента сельского хозяйства Брянской области для получения информации и консультаций (4832) 77-01-36.

Режим работы департамента сельского хозяйства Брянской области: понедельник – четверг с 8 час. 30 мин. до 17 час 45 мин., пятница с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. Перерыв на обед с 13 час.00 мин. до 14 час. 00 мин.

Перечни документов для участия в конкурсном отборе, прилагаются на 4 листах.

Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте Департамента сельского хозяйства Брянской области

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих