Главная Информация Новости района В Погаре продолжается голосование по внесению поправок в Конституцию

В Погаре продолжается голосование по внесению поправок в Конституцию

25 июня, началось голосование по поправкам в Основной закон страны.

Ежедневно с 8 часов на участках начинается голосование в Погарском районе. Голосование организовано на 52 участках.

На избирательном участке в селе Дареевск глава администрации Погарского района Сергей Цыганок проголосовал по поправкам в Конституцию РФ.

При соблюдении всех мер безопасности Сергей Иванович исполнил свой гражданский долг. Он также поинтересовался, как идет голосование в его родном селе, соблюдаются ли на участке все меры безопасности в связи с пандемией коронавируса.

Сергей Иванович подчеркнул - "Что сегодня главное, чтобы на каждом участке строго соблюдались все необходимые меры безопасности в связи с коронавирусной инфекцией, люди голосуют при соблюдении всех необходимых санитарных норм и правил."

Напоминаем, что голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ проходит с 25 июня по 1 июля. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00 часов.

Для тех горожан, кто хочет проголосовать на дому достаточно обратиться в свою участковую избирательную комиссию: просто позвонить или даже передать свою просьбу с родственниками или знакомыми. Члены комиссии и наблюдатели приедут по адресу с переносным ящиком и проведут процедуру голосования с соблюдением всех мер предосторожности.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих