Главная Информация Новости района В Брянской области начала работу крупнейшая агротехническая выставка «Всероссийский день поля»

9 июля в Брянской области начала работу крупнейшая агротехническая выставка «Всероссийский день поля». В этом году мероприятие проходит еще и в онлайн-формате, что позволяет широкой аудитории познакомиться с важнейшими достижениями отечественного АПК.

Благодаря специально разработанной интернет-платформе гости становятся участниками виртуальной экскурсии по экспозиции.

На выставке представлены демонстрационные посевы сельскохозяйственных культур, новинки сельхозтехники, оборудования и передовых технологий производства.

День поля — удобная площадка для делового общения в дистанционном формате. Для проведения встреч, подписания соглашений о сотрудничестве, обсуждения актуальных вопросов развития отрасли и обмена опытом работают виртуальные переговорные.

В рамках программы Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев проведет с главами регионов телемост, посвященный реализации механизмов поддержки сельхозтоваропроизводителей.

За годы проведения выставка стала эффективной дискуссионной площадкой, на которой участники рынка обмениваются опытом, устанавливают деловые контакты и заключают соглашения о сотрудничестве.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства области