Главная Информация ФГУП «Почта России» В Брянском почтамте открылась филателистическая экспозиция, посвященная женщинам – героям Советского Союза

12.03.2014

Автор выставки «Ими гордится страна» - председатель Брянского областного общества филателистов Иван Евстафьевич Коломиец. Коллекция почтовых открыток, марок и конвертов разных лет приурочена к международному женскому дню и посвящена женщинам, которые в годы великой Отечественной войны проявили массовый героизм.

На выставке представлены филателистические материалы, посвященные и нашим землячкам – Героям Советского Союза Анне Морозовой, Валентине Сафроновой, Антонине Худяковой. Имя каждой из 94-х героинь экспозиции - символ любви к Родине, воинской доблести, гражданского долга.

Выставка продолжит свою работу до конца марта, время работы с 08-00 утра до 20 - 00 вечера по адресу пл. Карла Маркса, 9 , отделение почтовой связи №50.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690