Главная Информация Новости района Поздравление для ветерана

Поздравление для ветерана

В День освобождения Погара от немецко-фашистских захватчиков партизанка Погарского района получила поздравления от Губернатора Брянской области и от администрации района.

21 сентября глава администрации Погарского района Сергей Цыганок и депутат Брянской областной Думы Виктор Туруло побывали у ветерана Великой Отечественной войны, партизанки Казаковой Нины Васильевны.

Нине Васильевне зачитали и вручили поздравление с 77-й годовщиной освобождения Брянской области и Погарского района от немецко-фашистских захватчиков, от губернатора Брянской области Александра Богомаза. Они тепло поздравили ветерана, пожелали здоровья, благополучия, преподнесли цветы и подарок.

Ветераны — это наша живая история, пример для подражания. Пока живы те, кто помнит разрушения, смерти, страдания, причиненные той войной, — есть надежда, что она не повторится!