Главная Информация Новости района Служба занятости информирует

Служба занятости информирует

Работодателями Погарского района открыты для приема на работу 149 вакансий.

АО «Погарское АТП» требуются водители категорий «В», «Д» (заработная плата 25 тыс. руб.), уборщик (заработная плата 15 тыс. руб.).

ГБУЗ «Погарская ЦРБ» приглашает на работу системного администратора (заработная плата от 13 тыс.руб.), уборщиц (заработная плата от 12,5 тыс.руб.).

ООО «Агроторг» (магазины «Пятерочка»), АО «Тандер» (магазины «Магнит») требуются продавцы (заработная плата от 15 тыс.руб. до 18 тыс.руб.), товароведы (заработная плата от 20 тыс.руб.).

ООО «Погархлебпром» нуждается в пекаре и машинисте тесторазделочных машин, слесаре-ремонтнике (заработная плата от 13 тыс.руб.).

АО «Погарская картофельная фабрика» требуются водитель погрузчика (заработная плата от 25 тыс.руб.), бухгалтера (заработная плата от 25 до 30 тыс.руб.), специалист отдела кадров (заработная плата от 20 тыс.руб.), кладовщик и помощник кладовщика (заработная плата от 20 тыс.руб.), специалист по снабжению (заработная плата 25 тыс.руб.), грузчики, сортировщик, упаковщик (заработная плата 25 тыс.руб.), оператор конвейерной линии (заработная плата 25 тыс.руб.).

ООО «Универмаг» примет на работу бухгалтера (заработная плата от 16 тыс.руб.), заведующего магазином (заработная плата от 16 тыс.руб.), продавцов (заработная плата от 14 тыс.руб.), поваров, буфетчиков (заработная плата от 13 тыс.руб.), товароведов (заработная плата от 14 тыс.руб.), электриков (заработная плата от 14 тыс.руб.).

Трубчевскому почтамту в Погарском районе очень нужны почтальоны (заработная плата от 12 тыс.руб.), начальники почтовых отделений (заработная плата от 14 тыс. руб.) и операторы абонентского отдела (заработная плата от 16 тыс.руб.).

ООО «Авангард Технология» испытывает потребность в швеях (заработная плата от 13 тыс.руб.).

МБУДО «Погарский Дом творчества» приглашает на работу педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов, хореографов, преподавателей иностранных языков (заработная плата от 13 тыс.руб.).

ООО «Блантер» остро нуждается в официантах, барменах, мойщиках посуды (заработная плата от 13 тыс.руб.

Также в районе востребованы электрики, электрогазосварщики, сельскохозяйственные рабочие, дояры, механизаторы, трактористы, агрономы, водители, специалисты отдела кадров и другие.

АПХ «Мираторг» приглашает на работу производственных рабочих, операторов потребительской упаковки, обвальщиков, жиловщиков, изготовителей колбасной оболочки, укладчиков-упаковщиков с заработной платой от 22 тыс. рублей и выше в с. Хмелево Выгоничского района, куда осуществляет доставку корпоративным транспортом компании.

Ознакомиться с банком вакансий можно на информационном портале «Работа в России» (www.trudvsem.ru), а также получить консультацию в ГКУ «ЦЗН Погарского района», расположенном по адресу: пгт. Погар, ул. Октябрьская, д.9, телефон 2-11-80, 2-19-80.

Директор ГКУ «ЦЗН Погарского района»

Соболь А.Н.