Главная Информация Новости района Состоялось очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

Состоялось очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

Состоялось 19-ое очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов 6-го созыва, прошедшее под председательством главы района Генадием Агеенко. В заседании принял участие глава администрации района Сергей Цыганок.

Заседание прошло с соблюдением мер предосторожности.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 06.12.2019г. №6-41 «О бюджете Погарского муниципального района Брянской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

2. О реализации права дополнительно использовать собственные материальные ресурсы и финансовые средства для осуществления переданных отдельных государственных полномочий.

3. О внесении изменений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 26.07.2019г. №5-378 «Об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц и муниципальных служащих органов местного самоуправления Погарского района».

4. О внесении изменений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 26.07.2019г. №5-379 «Об оплате труда работников, замещающих должности в органах местного самоуправления Погарского района, не являющиеся должностями муниципальной службы».

5. О внесении изменений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 26.07.2019г. №5-380 «Об оплате труда отдельных работников органов местного самоуправления Погарского района».

6. Об утверждении положения о порядке установки, содержания, демонтажа памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков на территории Погарского района.

7. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества Погарского района на 2021 год.

8. О проекте решения Погарского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Погарского района».

9. О награждении Почетной грамотой Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района.