Главная Информация Новости района Акция-поздравление сотрудников Органов Внутренних Дел

Акция-поздравление сотрудников Органов Внутренних Дел

10 ноября -это праздник мужественных и сильных духом людей, которые своим нелегким трудом обеспечивают общественную стабильность и порядок.

Мы гордимся тем, что в рядах нашей полиции немало преданных своему делу высокопрофессиональных специалистов, успешно выполняющих поставленные перед ними задачи и цели.

В этот праздничный день заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, начальник отдела полиции Погарский МО МВД РФ "Стародубский" подполковник НиколайМандрик благодарили  за безупречную службу, верность Родине, мужество и отвагу ветеранов органов внутренних дел, коллектив Погарского РДК порадовал ветеранов своими музыкальными подарками в рамках акции-поздравления на дому.