Главная Информация Новости района Конкурсный отбор на право предоставления гранта «Агростартап»

Конкурсный отбор на право предоставления гранта «Агростартап»

Департамент сельского хозяйства Брянской области организует дополнительный конкурсный отбор глав крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан Российской Федерации на право предоставления гранта «Агростартап» по мероприятию «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» Раздела 5 «Региональный проект «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» (Брянская область) постановления Правительства Брянской области от 16 марта 2020 г. № 79-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Брянской области в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Брянской области»

С 13 ноября по 20 ноября 2020 года с 8-30 час. до 17-45 час. объявляется прием заявок с прилагаемыми документами для участия в конкурсном отборе на право предоставления гранта «Агростартап».

Главы крестьянских (фермерских) хозяйств и граждане Российской Федерации предоставляют заявку и документы для участия в конкурсном отборе государственные казенные учреждения Брянской области «Районные управления сельского хозяйства» по месту нахождения крестьянского (фермерского) хозяйства, (адреса и номера телефонов прилагаются на 3 листах).

Режим работы ГКУ Брянской области «Районные управления сельского хозяйства»: понедельник – четверг с 8 час. 30 мин. до 17 час 45 мин., пятница с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. Перерыв на обед с 13 час.00 мин. до 14 час. 00 мин.

Номер телефона отдела по переработке и малым формам хозяйствования департамента сельского хозяйства Брянской области для получения информации и консультаций (4832) 77-01-36.

Режим работы департамента сельского хозяйства Брянской области: понедельник – четверг с 8 час. 30 мин. до 17 час 45 мин., пятница с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. Перерыв на обед с 13 час.00 мин. до 14 час. 00 мин.

Перечни документов для участия в конкурсном отборе, прилагаются на 4 листах.

Заседание конкурсной комиссии и подведение итогов конкурсного отбора проводится в департаменте сельского хозяйства Брянской области в срок не позднее 15 рабочих дней после даты окончания приема заявок и документов для участия в конкурсном отборе на право предоставления гранта «Агростартап».

Точные дата, время начала работы комиссии и подведение итогов будут дополнительно размещены на сайте департамента сельского хозяйства Брянской области.

Протокол заседания конкурной комиссии и прилагаемые к нему списки победителей конкурного отбора, признанных победителями конкурсного отбора, списки заявителей, не прошедших конкурсный отбор, и списки отклоненных от участия в конкурсном отборе размещаются на официальном сайте департамента сельского хозяйства Брянской области depagro32.ru в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола.

Участникам конкурсного отбора, заявки которых были отклонены, департаментом не позднее, чем через пять рабочих дней со дня размещения протокола заседания комиссии на официальном сайте департамента направляются уведомления в письменной форме об отказе в предоставлении гранта «Агростартап» с указанием причины отказа.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих