Главная Информация ФГУП «Почта России» Более 5 тысяч жителей поселка Красная Гора получат обновленное отделение почтовой связи

16.04.2014

Торжественное открытие центрального почтового отделения связи после капитального ремонта состоится в поселке Красная Гора 17 апреля в 12-00 часов по ул. Первомайская, 2.

В мероприятии примут участие директор Брянского филиала Почты России Валентина Кочергина, глава администрации Красногорского района Александр Резунов, глава поселка Андрей Тарико, руководитель районного пенсионного фонда Валентина Кравцова, начальник Клинцовского почтамта Ирина Шевченко¸ представители средств массовой информации, жители поселка.

Это уже второе отделение почтовой связи в этом году, введенное в эксплуатацию после капитального ремонта. На днях первых посетителей приняло отделение связи в поселке Чайковичи Бежицкого района города Брянска. Всего же по программе реконструкции объектов почтовой связи ФГУП «Почта России» на территории Брянской области отремонтировано 65 отделений почтовой связи.

Справка по ОПС «Красная Гора» Клинцовского почтамта

Отделение почтовой связи «Красная Гора» обслуживает население  поселка численностью более 5000 человек. В отделении работает 13 почтовых  работников: 1начальник, 1 заместитель начальника, 3 оператора и 8 почтальонов.   Отделение почтовой связи полностью отремонтировано, включая  фасад здания, прилегающей территории, оснащено новой мебелью и торговым оборудованием. В отделении обновлены элементы фирменного стиля. В клиентском  зале оборудовано 3 универсальных окна. Отделение  почтовой  связи оказывает населению весь спектр почтовых услуг. Реконструировано отделение в соответствии с проектом «Реконструкция ОПС» ФГУП «Почта России».

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690