Главная Информация Новости района Декада приемов граждан

Декада приемов граждан

Временно исполняющий обязанности главы администрации Погарского района Сергей Петрович Астапкович примет участие в Декаде приемов граждан, приуроченной ко дню рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

По причине ухудшения эпидемиологической обстановки во многих субъектах Российской Федерации, данная Декада приемов пройдет в дистанционном формате с 01 по 10 декабря 2020 года.

Каждый день Декады будет посвящен отдельной теме, согласно графику:

Тематика

Партнеры/участники

Прием граждан руководящими органами Партии

Астапкович С.П. - член Партии; врио главы администрации Погарского района

Прием граждан руководящими органами Партии

Агеенко Г.В.- член фракции Партии в Погарском районном Совете народных депутатов; глава района.

Приемы граждан по социально значимым вопросам

Терешок П.В. - начальник ОСЗН Погарского района, член фракции Партии в Погарском районном Совете народных депутатов;

Станаева Л.В.- Пенсионный фонд,

Белашова Г.В.- директор КЦСОН Погарского района, член Партии

Приемы граждан по вопросам организации системы здравоохранения

Туруло В.М.-депутат БОД;

Лосунова Т.А.-главный врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ», член фракции Партии в Погарском районном Совете народных депутатов

Приемы граждан по вопросам ЖКХ

Гунарь Г.А.- директор МУП Погарский водоканал; член фракции Партии в Погарском районном Совете народных депутатов

Алейников М.И.- директор МУП МУЖКХ Погарского района; член фракции Партии в Погарском районном Совете народных депутатов

Самусенко М.Г.-директор ООО ПогарДом член фракции Партии в Погарском районном Совете народных депутатов

Приемы граждан по вопросам старшего поколения

Дуданов Э.В. - депутат БОД;

Сучкова С.В. - уполномоченный по правам человека в Погарском районе;

глава пгт Погар, руководитель фракции Партии в Совете народных депутатов пгт Погар;

Приемы граждан по вопросам дошкольного и школьного образования

Астащенко Н.И.- заместитель главы администрации Погарского района; член Партии;

Быков А.В.-начальник УОА Погарского района

Приемы по юридическим вопросам

Юристы правового отдела администрации Погарского района

Вопросы от граждан для дальнейшего рассмотрения в рамках Декады приемов будут приниматься Погарской Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 25 по 30 ноября 2020 года на тел. 2-16-65 или моб.: 8 905 102 71 11.