Главная Информация Новости района Мероприятие «Всероссийское признание Лучшие Руководители РФ»

Мероприятие «Всероссийское признание Лучшие Руководители РФ»

Всероссийский общественный наблюдательный совет в сфере мероприятий, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций управления кадровой политики и развития профессиональных компетенций проводит мероприятие «Всероссийское признание Лучшие Руководители РФ», которое проходит с 9 ноября 2020 г. по 15 мая 2021г. в формате открытых электронных деловых визиток руководителей на федеральной выставочной интернет-площадке: http://лучшиеруководители.рф

Более 30 000 руководителей организаций, директоров школ, глав муниципальных образований, генеральных директоров предприятий уже обмениваются опытом и активно участвуют в данном мероприятии.

Мероприятие сопровождают более 2000 государственных порталов и СМИ. Объявление на портале новостного медиа-холдинга: http://ФедеральныеВести.РФ.

Прием заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: ЛучшиеРуководителиРФ.

Дополнительную информацию можно получить: тел. +7(495)763-11-91, по Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Горелова Наталья Владимировна.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих