Главная Информация Новости района Награждение волонтёров

Награждение волонтёров

В торжественной обстановке врио главы администрации Погарского района Н.И. Астащенко и начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта Н.И. Путренкова вручили цветы и заслуженные награды добровольцам за беcкорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Медалью от Президента Российской Федерации В.В.Путина и грамотой к памятной медали награждена Кузьмина Ирина Юрьевна, которая является «Серебряным волонтёром» ГАУ «Комплексный Центр социального обслуживания населения Погарского района».

Корнейкова Валерия Александровна — специалист по работе с детьми и молодёжью МБУК «Погарский РДК», возглавляющая две общественные организации: Молодёжный Совет Погарского района и «Волонтёры Победы», получила Благодарственное письмо от руководителя Федерального агентства по делам молодёжи А.Н. Бугаева (г. Москва).