Главная Информация Прокуратура Погарского района Истекают отдельные сроки, установленные в сфере социального обеспечения

Истекают отдельные сроки, установленные в сфере социального обеспечения

Так, 31 декабря 2020 года истекает срок, в течение которого при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания государственной социальной помощи не учитываются доходы лиц, признанных на день подачи заявления безработными.

Истекает срок обращения за ежемесячной выплатой на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно в 2020 году за прошедший период начиная со дня достижения ребенком возраста 3 лет.

Кроме того, утрачивает силу Постановление Правительства РФ от 08.04.2020 № 460, которым был определен временный порядок регистрации безработных и выплаты пособия по безработице.

Помощник прокурора района А.Н. Даленчук