Главная Информация Новости района Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Погарского района! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходящий год был непростым, но внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи.

Мы искренне благодарим всех, кто принимал активное участие в жизни района, внес свой вклад в его развитие, а также за поддержку и понимание!

От всего сердца желаем успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и счастья. Пусть новый 2021 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет добрые перемены, мир и удачу в каждый дом, исполнит самые сокровенные желания и будет успешным для каждого жителя.

Глава администрации Погарского района

С.И. Цыганок