Главная Информация Новости района Единственный способ победить COVID-19

Единственный способ победить COVID-19

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел совещание с руководителями крупных предприятий Погарского района на тему проведения прививочной кампании от COVID-19 среди работников предприятий и всех жителей района. С подробной информацией о ходе прививочной кампании выступила главный врач Погарской ЦРБ Т.А. Лосунова. Татьяна Александровна в своей речи подробно разъяснила о том, как проходит процесс вакцинации в районе, как записаться на прививку. Также рассказала о составе вакцины, о её действии на организм и о необходимости вакцинации, которая на настоящий момент является единственным средством приостановить дальнейшее распространение болезни. Сергей Иванович призвал руководителей провести собрания в своих трудовых коллективах и разъяснить о необходимости сделать прививки.