Главная Информация ФГУП «Почта России» Почтмейстер в библиотеке

Почтмейстер в библиотеке

28.05.2014

В минувшие выходные брянские почтовики приняли участие в акции областной научной библиотеки имени Ф.И. Тютчева «Библионочь2014». Сквозная тема акции была посвящена 70-летию образования Брянской области. Среди множества разнообразных творческих площадок в эту ночь гости праздника могли посетить и стилизованное почтовое отделение. На входе читателей библиотеки встречал сам господин почтмейстер, а внутри отделения связи можно было оправить письмо, подписать открытку на память об уникальном для города событии, или получить почтовую грамотку с сургучной печатью как свидетельство пребывания майской ночью в библиотеке.

Двери книжного центра были открыты для посетителей до трех часов ночи. На празднике работали книжный развал, лавочка хэнд-мейда, где можно было приобрести всякие интересные штучки – сережки, браслетики, закладки, мягкие игрушки;проводились литературные квесты, конкурсы, викторины, ярмарки. Посетители играли в настольные ролевые игры, слушали выступление местных музыкальных групп, читали и обсуждали свои любимые произведения. Всероссийская акция проходила в Брянске в третий раз. В этом году ночью библиотеку посетили более 600 человек.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690