Главная Информация Новости района В Погаре торжественно открыли районный Дом культуры после капитального ремонта

В Погаре торжественно открыли районный Дом культуры после капитального ремонта

Обновлен фасад здания, укреплен фундамент, преобразились зрительный зал и салон торжественных событий, сцена оборудована профессиональным оборудованием.

В день открытия РДК в зрительном зале Дома культуры собрались, соблюдая все требуемые санитарные нормы, жители Погара, строители, представители трудовых коллективов райцентра.

В мероприятии принимали участие заместитель председателя областной Думы Владимир Пронин, директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова, депутат областной Думы Виктор Туруло, депутаты районного и поселкового советов, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок и глава района Генадий Агеенко, глава Погарского городского поселения Светлана Сучкова.

Высокие гости отметили, что все работы выполнены строителями качественно и теперь районный очаг культуры будет центром культурной жизни всего Погара, где приятно будет собраться вместе жителям райцентра, а артистам – работать.