Главная Информация Новости района В преддверии 8 марта вручили цветы партизанке-подпольщице Нине Васильевне Казаковой

В преддверии весеннего праздника члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Погарского МО, Виктор Науменко, Елена Шемарыкина и Ольга Колощенко приняли участие в акции, посвященной празднованию Международного женского дня 8 марта.

С теплыми словами поздравлений дарили букеты матерям солдат, погибших при исполнении воинского долга.

Так же с весенними поздравлениями и словами благодарности обратились к ветерану Великой Отечественной войны партизанке-подпольщице Нине Васильевне Казаковой, вручив ей цветы и поздравительную открытку с добрыми пожеланиями к празднику от губернатора Брянской области Александра Богомаза.