Главная Информация Новости района 5 марта состоялось торжественное вручение свидетельств на жилье многодетным семьям

5 марта состоялось торжественное вручение свидетельств на жилье многодетным семьям

Сегодня в администрации Погарского района состоялось, торжественное вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства многодетным семьям нашего района.
Торжественное вручение провел глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.
Участниками торжественного ритуала стали три семьи. Мочаевы Наталья Андреевна и Сергей Николаевич, воспитывающие двух дочерей и сына. Дунаева Анна Васильевна, воспитывающая 4 -х детей. Семья Феськовых из Чеховки, присутствовать на мероприятии по семейным обстоятельствам не смогла присутствовать на торжественной церемонии.
Вручая сертификаты и цветы, Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок поздравил молодые семьи с таким важным и радостным событием, а так же Международным женским днем 8 марта пожелал, чтобы в каждом новом доме, которые они смогут приобрести с помощью сертификатов, царили тепло, добро и уют, и был слышен звонкий детский смех. А также отметил, что программа обеспечения жильем молодых семей – это реально работающий механизм, и администрация района будет и дальше продолжать ее реализацию.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих